Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.

Musiktitel : Durchsucht werden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung.
Interpreter: (Nachname, Vorname). Durchsucht werden die Datenfelder Interpret, Begleitung und Bemerkung.
Als Platzhalter wird das "%" an den Suchbegriff vorangestellt und angefügt

Auf Crawler geprüft!

Gefunden wurde 10x der Suchbegriff: „Auctioneer_T~Dyke”. Gesucht wurden nur die Titel-IDs von Original und Cover. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret. Mehrfachanzeige ist möglich, da der Datenbestand von 3 Datenbanken mit 1,76 Millionen Einträgen ausgewertet wurde.

Die ultimative Musikdatenbank von MUSIKTITELDB.de. © 2006 - 2022 by Henry König.

ID Interpret/in Ps Begleitung Musiktitel Stil Num Jahr Zeit Charteinstieg Label LbK 2. Label LbK2 Art.-Nr./EAN EAN/Art.-Nr. Aufnahmeort Aufn.-Dat. Vö.-Dat. Matrize Verweis Werk-Nr. CAE/IPI Komponist Texter Bemerkung Qu. Seite Musik-Quelle Original / Cover
1617964Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:540000-00-00Dot 15503Quality K 1575690265304.10.2013Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
756534Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:550000-00-00Dot_15Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
1617462Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:550000-00-00Dot 15503Quality K 1575646457104.09.2012Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
623416Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:450000-00-00Plantation 216Plant_00Black, BuddyDyke, Leroy vanGDP DeORIGINAL. Cover filtern
1621867Dyke, Leroy vanAuctioneer, The1 10519562:450000-00-00Dot 15503Quality K 15753940082103.03.2017Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
26789Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:450000-00-00Dot 15503Dot_15Quality K 1575Qua_K1Black, BuddyDyke, Leroy vanJW DeORIGINAL. Cover filtern
1616593Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19561:310000-00-00Dot 15503Quality K 1575864972829.08.2014Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
1613276Dyke, Leroy vanAuctioneer, The19562:550000-00-00Dot 15503Quality K 1575869967504.07.2014Black, BuddyDyke, Leroy van DeORIGINAL. Cover filtern
756535Miller, ChuckAuctioneer, TheV19562:250000-00-00Merc_71New York, NY, Mercury Sound Studio14245Black, BuddyDyke, Leroy vanCOVER. Original filtern
26790Miller, ChuckAuctioneer, TheVA19562:250000-00-00Mercury 71001Merc_71Mercury AMT 1026New York, NY, Mercury Sound Studio14245Black, BuddyDyke, Leroy vanMer2COVER. Original filtern