Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Holzauction%
Gefunden wurde 2x der Suchbegriff: „Holzauction”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
155147 | John Wilfahrt Concertina Orchestra | Holzauction | A | 1941 | 0000-00-00 | Decca 3727 | Dec_03 | (A-220) | 78 | ||||||||||||||||||||
155148 | Wilfart, John & His Concertina Orchestra | Holzauction | A | 1938 | 0000-00-00 | Decca 1711 | Dec_01 | 30.01.1938 | 63214 | 78 | |